МММ-2011

Ваш IP адрес: 18.118.120.204
Сегодня: 20.04.2024
08:54

МММ-2011 Афины

На сайте вы найдёте много полезной информации о системе МММ-2011,
Всегда свежие и интересные статьи и обзоры в области MMM-2011;
Общение на форуме и обмен опытом с единомышленниками со всего Мира!    English Еλληνικά
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МММ-2011 Афины » Вопросы ответы по системе » Вопрос о возвратности Депозитов в МММ-2011 (возвратность вложений, биржи)
Вопрос о возвратности Депозитов в МММ-2011
ХАДОандрДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я заинтересовался системой ммм-2011. Но есть вопросы...
Самое важное для вкладчика - это, конечно же, вера в возвратность вложенных средств. И начисленных процентов прибыли.
Но вот при изучении сайта Мавроди появились неприятные ощущения, что что-то не так, как хочется видеть...

Суть вопроса:
На вкладке "Форум" (ссылка: https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/sohaty26:at:gmail.com/viewforum.php?f=38 ) основного сайта есть страничка "Биржа" , участники предлагают к продаже свои депозиты с процентными ставками и 30, и 40, и 50, и 60% в месяц. Причем - часто уже РАЗМОРОЖЕННЫЕ депозиты.
То есть такие, которые уже пролежали положенный срок, и их в любое время можно перевести в обычные деньги по текущему курсу.
Но!!! - почему же участники, у которых есть эти депозиты, не поменяют их просто на деньги по текущему курсу в системе? Почему они выставляют объявления о продаже своих депозитов - даже несколько дешевле, чем это им причитается согласно условий системы по текущему курсу???
Напрашивается предположение, что на депозит дегьги положить просто... а вот вывести их с теми процентами прироста, которые набежали за срок депозита, не так просто как кажется?
Вот вкладчики и пытаются продать свои - уже "размороженные" депозиты с большими процентными ставками продать хоть кому-нибудь за реальные деньги, и снижают цены?...значит, эта система не так уж четко выплачивает вклады? Проясните эту информацию, пожалуйста!


Сообщение отредактировал ХАДОандр - Воскресенье, 27.11.2011, 14:25
 
puff17Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем дело таково: если вы внимательно присмотритесь к разделу "биржа" вы увидите,что вкладчики не продают свои размороженные депозиты ниже текущего курса, так как это не выгодно потому,что на крайний случай,если они не смогут продать свой депозит частному лицу,они в любое время могут продать его ситеме(если депозит размороженный уже)! Ниже текущего курса продают те,кто не желает ждать даты разморозки своего депозита и хочет продать его преждевременно (не размороженные депозиты система покупает только по 20% курсу,а частному лицу например выгодней продать даже на 2 котировки ниже,но не по 20% курсу) На пример:
У меня есть 1000$ и я покупаю на них мавро-д 50% (то есть депозит на год для обычного участника), скажем,что сегодня 29.09.2011,значит дата разморозки моего депозита будет 29.09.2012. Итак считаем: на 29.09.2011 1 мавро-д стоит 27.64$,
1000$/27,64$=36,18 мавро-д я получу за свои 1000$.
Все ок,я жду.....проходит несколько месяцев и я решаю,что мне нужно продать эти 36,18 мавро-д потому,что мне хочется купить новый ноутбук или телефон там или что угодно.
Сегодня 27.11.2011,смотрю на курс в таблице и считаю: беру курс на 29.11.2011 и вижу ,что в этот вторник мои 50% мавро-д стоят 60.04 и я начинаю опять считать:
у меня 36,18 мавро-д*60,04=2172,25$,то есть 1172,25$ моя прибыль за несколько месяцев,НО системе я продать по этому курсу не могу так как это не размороженный депозит,система у меня купит их только по 20% курсу,то есть:
на день покупки моих 50% (29.09.2011) я смотрю какой курс был 20%,а он был 4,49$ за один мавро-д и опять считаю:
1000$/4,49=222,72 мавро-д,а на сегодняшний день,на день в который я решил продать (29.11.2011) 20% стоят (опять же смотрю в таблицу) 6,28$. Я опять умножаю: 222,72*6,28=1398,68$, ага...значит если я продам системе,то моя прибыль составит 398,68$, а если частному лицу,то 1172,25....хм....я сижу и думаю....так... деньги мне нужны срочно,я решаю,что продам свои 36,18 мавро-д на 2 котировки ниже,что б таким образом привлечь покупателя и продать по быстрее.
Скажем,что я продаю на 17.11.2011(минус 2 котировки),смотрю опять в таблицу и вижу,что на этот день мои 50% стоили 53,61$. Опять считаю (так,как я привык к этому уже biggrin ) 36,18*53,61=1939,61$ и вижу,что моя прибыль составит 939,61$ на 232$ меньше текущего курса (1172,25-939,61=232$). Но так как мне не терпится приобрести новый ноутбук,я решаю,что все-таки буду продавать на 2 котировки ниже,все-равно с наваром остаюсь! cool Вот так вот приблизительно состоят дела на бирже!Не факт,что я именно сегодня продам свои 36,18 50% мавро-д,а завтра или через неделю,чем больше времени проходит,тем дороже становятся мои мавро и я соответственно продаю их на две котировки ниже от текущего курса,в общем это мне решать как их продавать...могу -3,-5 котировок поставить,могу +2,+5 котировок -это рынок и здесь такие же законы как и на базаре!!Чем дешевле продаешь,тем больше народу сходится....а качество на этом рынке это (30%,40%,50%,60%....и так далее),чем выше стоимость,тем лучше качество (в плане прибыли) cool !Надеюсь,что помог вам понять принцип работы биржи!
 
stuzhukДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен с ответом Puff17 и хочу добавить что существуют счета десяток где хранятся вклады участников.Многие десятники (это владельцы счетов десяток) советуют или даже настаивают чтоб продавали вклады на бирже для того чтобы оставить счет десятки не тронутым,то есть страхуются!
Я как Сотник имею такой же счет и поступаю так же.Если я намерен через недельку снять какую-то сумму то размещу на бирже с чуть заниженой ценой и если продам я беру свои положенные деньги и имею не тронутый счет!Если же продать не удалось,а деньги срочно нужны тогда без проблем продаю их системе!
И еще один нюанс!Заниженые цены на бирже это временное явление.Когда система перестанет продавать маврики,а она это сделает в ближайшее время,тогда цены пойдут в верх!
Уже был тест биржи,система перестала продавать депозиты и отправила всех желающих приобрести маврики на биржу.За период теста выявились многие не достатки биржи.Вернули опять депозиты и дорабатывают биржу.Скоро её доработают и опять уберут депозиты!Тогда и будет веселуха!!!!!!!!!
hands
 
Форум » МММ-2011 Афины » Вопросы ответы по системе » Вопрос о возвратности Депозитов в МММ-2011 (возвратность вложений, биржи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: