МММ-2011

Ваш IP адрес: 52.91.54.203
Сегодня: 29.03.2024
05:38

МММ-2011 Афины

На сайте вы найдёте много полезной информации о системе МММ-2011,
Всегда свежие и интересные статьи и обзоры в области MMM-2011;
Общение на форуме и обмен опытом с единомышленниками со всего Мира!    English Еλληνικά
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МММ-2011 Афины » Вопросы ответы по системе » Выиграш BMW (BMW)
Выиграш BMW
stuzhukДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я Стужук Юрий, проживаю в Греции г.Афины.В системе с августа месяца.Так как дела продвигаются отлично получил статус Тысячника.В планах продвигаться активно в перед.Получил одобрение на открытие первого в Греции МММ клуба,также договорились с одним из супермаркетов,пока,чтоб участники получали скидки на всю продукцию 10%,через недельку будем праздновать открытие.Выражаю благодарность своему руководителю Миллионнику Константину за быструю помощь в организации одобрения проэкта.
Хочется ли BMW?Думаю что не найдется такого кто скажет нет.Я имел BMW тройку 2003-го года и машиной очень доволен,в своей категории она супер.Как вступил в систему пожертвовал ею,продал,чтоб вложить в МММ так как свободных средств не было.Система НАША благодаря Вам и нам процветает довольно таки не плохо,вот скоро куплю себе опять BMW но поновее,это мечта.На выигрыш надежд не имею,нас очень много а BMW одна.
Хочу пожелать всем удачи,пусть всем повезет,не в этот раз так в другой!!!
Мы Меняем Мир!!!!!!!!
Номер: 156911
 
CrayzonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои номер 810272

Здраствуйте Сергей Пантелеевич и все сотрудники и участники системы МММ 2011. Меня зовут Валентин я участник из Украины город Черновцы. Я небуду вам расказывать о том что у меня эсть жена, сын и все они хотят новый автомобиль серии BMW. Роскажу вам о том что я в своеи жызни ни единого раза ничего не выигрывал и сомневаюсь в том что чтото выиграю. Меня недавно мой товарищ из Грецыи познакомил с системой МММ 2011 и в ето я тоже неочень верил пока неувидел факты перед собой. Сейчас я в системе жду выплаты и работаю над привличением новых людей. Но а (акции) мне в них не везёт )) Всем спасибо. +380505810272 skype: crayzon
 
vasvazДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток Сергей Пантелеевич! Меня зовут Василий я проживаю в Греции г. Салоники.
Кому не хочется поучавствовать в розыгрыше?Κонечно всем. Хотя в Салониках я первый думаю итак все будет в полном порядке .А БМВ добавит к развитию системы на много быстрей, Всем удачи!!! Ν 164477
 
CrayzonДата: Вторник, 07.02.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуите Серегей Пантелеевич в очередной раз убедилса в том что у вас все честно )) После выиграша БМВ Х3 ! Ну что теперь остается верить в то что когдато повезет и мне, будем ждать и верить в ето чудо ))) Валентин Украина Черновцы skype: crayzon tel: +380505810272 мой номер 427318
 
puff17Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Меня зовут Омельчук Алексей, я десятник из Греции, город Волос. Честно говоря, мне машина не нужна (в личных целях), но очень уж нужна в целях рекламы системы МММ-2011. Дело в том, что в странах СНГ очень бурно и стремительно продвигается система МММ-2011, люди записываются пачками, чего не происходит у нас. Здесь другой менталитет (боятся всего...включительно влаживать куда-нить свои деньги, кроме банков):) Я много раз пытался привлечь их в систему...но в основном слышу: "давай сначала ты...а мы потом увидим, что ты обналичишь и тогда уже тоже вложим..." Так вот, если они будут видеть меня на солидной машине, в данном случае на БМВ, они заметят, что за довольно короткий период времени, я начал довольно успешно налаживать свой экономический статус и тогда...сами проситься будут!;)
P.S. После такой эффективной рекламы, греки начнут проявлять доверие к системе, еще хочу сказать, что средние вклады у них будут не 100-200 $ , а 1000 евро и больше, здесь все-таки Европа (хочу сказать,что как никак кое-какие денежные запасы у людей есть) +на данный момент здесь кризис, люди снимают по 50 000 и 100 000 евро с банков (так как боятся дефолта и закрытий банков) и хранят их ДОМА!!!!Как кирпичи или банки с маринованными огурцами!!:) :)! Людям обрезают зарплаты, к чему они совсем не привыкли (по сравнению с нашим народом)
В общем, считаю, что это послужит хорошей рекламой не только для Греции, но и цепочкой пойдет на остальные страны Европы!! Мое число: 000539
 
Форум » МММ-2011 Афины » Вопросы ответы по системе » Выиграш BMW (BMW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: